|
Подробная информация о продукте:
|
| Название продукта: | Лазерная чистящая машина | Тип лазера: | Волоконный лазер |
|---|---|---|---|
| мощность лазера: | 100 Вт 200 Вт 300 Вт 500 Вт дополнительно | Лазерный источник: | JPT Raycus IPG опционное |
| Длина волны лазера: | 1064 нм | Источник питания: | 220В |
| Охлаждающий способ: | Охлаждение воздухом/водой | Рабочая температура: | 5-40 ° C. |
| Потребление: | 800W-5KW | ||
| Выделить: | оборудование удаления ржавчины лазера,прибор чистки лазера |
||
200-ваттный лазерный очиститель для металла или 80% пластика / машина для удаления ржавчины
Лазерная машина для удаления ржавчины Taiyi Laser — это новое поколение высокотехнологичных продуктов для очистки поверхностей. Она проста в установке, эксплуатации и автоматизации. Когда машина включена, вам не нужно добавлять какие-либо химикаты, пыль, воду или среды для ее очистки. Эта ручная машина для лазерного удаления ржавчины может не только удалять поверхностные смолы, пятна, жир, грязь, покрытия и т. д., но и автоматически фокусироваться.
![]()
![]()
![]()
![]()
Характеристика
1. Бесконтактная очистка без повреждения матрицы детали.
2. Прецизионная очистка, лазерная машина для удаления может осуществлять селективную очистку и точное позиционирование.
3. Лазерная машина для очистки от ржавчины может удалять ржавчину без каких-либо химикатов, расходных материалов, чистящих жидкостей, обеспечивая безопасность и защиту окружающей среды.
4. Простота эксплуатации, просто включите питание, и ручная машина для лазерного удаления ржавчины сможет осуществлять автоматизированную очистку.
5. Эффективность очистки этой лазерной машины для удаления очень высока, экономит время.
Спецификация:
| Модель машины | Лазерная машина для импульсной очистки |
| Состояние | Новый |
| Место происхождения | Гуандун, Китай (материк) |
| Торговая марка | Taiyi laser |
| Характеристика | Критическая очистка / без остатков, неионный, нетоксичный, ингибитор ржавчины / коррозии, бесконтактный |
| Топливо | другое |
| Сертификация | CE |
| Длина волны лазера | 1064 нм |
| Тип лазера | Волоконный лазер |
| Тип очистки | Бесконтактный |
| Используется в промышленности | Пресс-форма, судно, водоочистка, резиновая шина, автозапчасти |
| Материал | Металл / спираль |
| Мощность лазера (Вт) | 100 Вт 200 Вт 500 Вт 1000 Вт |
| Размеры (Д*Ш*В) | 1000*1000*650 мм |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания оборудования за рубежом |
| Название продукта | Лазерная очистительная машина |
| Сервис | Инженер доступен за рубежом |
| Охлаждающая вода | Деионизированная вода |
| Лазерный источник | Волоконный лазер |
| Способ охлаждения | Водяное охлаждение |
| Источник питания | AC220V/380V |
| Ширина очистки | 10-80 мм |
| Вес | 226 кг |
| Потребление | 800 Вт-5 кВт |
| Рабочая температура | 5-40°C |
Применение:
Эта машина хорошо очищает чугун, углеродистую сталь, нержавеющую сталь, стальные шестерни из штамповой стали, алюминиевые пластины, без шпатлевки и краски, а также другие материалы для очистки оксидного слоя, удаления краски с поверхности; очистка поверхности от масла, пятен, грязи; удаление поверхностного покрытия; удаление пыли и наслоений с поверхности камня; очистка остатков резины из пресс-форм. Она может удовлетворить требования к очистке оборудования в судостроительной промышленности, производстве автозапчастей, резиновых пресс-форм, высокопроизводительных станков, пресс-форм для шин, рельсов, в отрасли защиты окружающей среды и других областях.
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809