|
Подробная информация о продукте:
|
| Название продукта: | Переносная лазерная машина для очистки металла от краски мощностью 100 Вт, с CE | Длина волны лазера: | 1064 нм |
|---|---|---|---|
| Источник питания: | AC220v/380v | Охлаждающий способ: | Охлаждение воздухом/водой |
| Рабочая температура: | 5-40 ° C. | Потребление: | 800W-5KW |
| Тип машины: | Другой | ||
| Выделить: | система чистки лазера,прибор чистки лазера |
||
Портативная металлическая лазерная машина для очистки от краски
Спецификация:
| Модель машины | Лазерная машина для очистки TY-Q508 |
| Состояние | Новый |
| Место происхождения | Гуандун, Китай (материк) |
| Название бренда | Taiyi laser |
| Характеристика | Критическая очистка / без остатков, неионный, нетоксичный, ингибитор ржавчины / коррозии, бесконтактный |
| Топливо | другое |
| Сертификация | CE |
| Длина волны лазера | 1064 нм |
| Тип лазера | Волоконный лазер |
| Тип очистки | Бесконтактный |
| Используется в промышленности | Пресс-форма, судно, водоочистка, резиновая шина, детали автомобиля |
| Материал | Металл / спираль |
| Мощность лазера (Вт) | 100 Вт 200 Вт 300 Вт 500 Вт 1000 Вт |
| Размеры (Д*Ш*В) | 1000*1000*650 мм |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания оборудования за рубежом |
| Название продукта | Лазерная машина для очистки |
| Сервис | Инженер доступен за рубежом |
| Охлаждающая вода | Деионизированная вода |
| Источник лазера | Волоконный лазер |
| Способ охлаждения | Водяное охлаждение |
| Источник питания | AC220V/380V |
| Ширина очистки | 10-80 мм |
| Вес | 226 кг |
| Потребление | 800 Вт-5 кВт |
| Рабочая температура | 5-40°C |
Лазерный очиститель компактен и портативен, процесс очистки очень прост и быстр, компактная и передвижная конструкция может удовлетворить ваши потребности в очистке от пыли в любом месте; и вы можете регулировать лазерный сканер от 1 мм до 150 мм в зависимости от площади очистки.
Лазерный очиститель Taiyi Laser широко используется в области удаления ржавчины с металлов. Мощность лазерной машины для очистки составляет от 50 до 1000 Вт.
Применение:
Удаление ржавчины с металлической поверхности
Очистка от краски
Очистка от масляных пятен и загрязнений
Очистка поверхности покрытия
Предварительная обработка поверхности сварки/покрытия.
![]()
![]()
![]()
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809