|
Подробная информация о продукте:
|
| Сертификация: | CE | Состояние: | Новый |
|---|---|---|---|
| Гарантия: | 2 года | Максимальное ускорение: | 1.5G |
| Повторяющаяся точность: | ± 0,03 мм | Скорость резки: | 80 м/мин |
| Лазерный тип: | Волокно лазер | Лазерная сила: | 1.5KW-6KW необязательно |
| Сервомотор: | Яскава (возможность: Фудзи, Лидшайн) | Единый весовой вес: | 700 кг |
| Одиночный размер упаковки: | 135х145х200 см | ||
| Выделить: | аксессуары машины лазера,Части машины лазера |
||
![]()
| Номер модели | TY-QG6018 |
| Мощность лазера | 1500W ≈ 6000W необязательно |
| Площадь резки | 600*600 мм |
| Максимальная скорость позиционирования | 80 м/мин |
| Максимальное ускорение | 1.5G |
| Точность позиционирования | ±00,03 мм |
| Лазерная режущая голова | Raytools (вариант: WSX) |
| Система управления | Raytools ((опция:Cpycut) |
| Передача | Двухприводный ремень передач |
| Руководящая рельса | Тайваньская гидская рельса Hiwin |
| Спрос на электроэнергию | 380В 50Гц/60Гц |
| Рабочая температура | 0-50°C |
| Охлаждение | Водяное охлаждение |
| Непрерывное время работы | 24 часа |
| Размер внешности | 1250*1340*1845 мм |
![]()
![]()
Применяемые материалы:
В основном используется для резки углеродной стали, кремниевой стали, нержавеющей стали, алюминиевого сплава, титанового сплава, оцинкованной стали, маринованной доски, алюминиевой цинковой плиты,медь и многие виды металлических материалов резки и так далее.
Прикладная промышленность:
Лазерная режущая машина для волокон, применяемая в обработке листового металла, авиации, космических полетах, электронике, электрических приборах, деталях метро, автомобилях, машинах, точных компонентах, судах,металлургическое оборудование, лифты, бытовые приборы, подарки и ремесла, обработка инструментов, украшения, реклама, металлическая обработка различных производственных перерабатывающих отраслей.
![]()
![]()
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809