|
Подробная информация о продукте:
|
| Название продукта: | Лазерная режущая головка | Состояние: | Новый |
|---|---|---|---|
| Тип лазера: | Волоконный лазер | Гарантия: | 1 год |
| Функция: | Резать металлических листов | ключевые точки продажи: | Длительный срок службы |
| Выделить: | части автомата для резки лазера,части автомата для резки лазера запасные |
||
Описание продукта:
| Бренд | Рэйтоулс |
| Модель | BM109 |
| Показатель мощности | 0-1,5 КВт |
| Прозрачная диафрагма | 28 мм |
| Защитное стекло для коллиматоров | φ24,9 мм*1,5 мм |
| Стекло защитного фокусирования | φ27,9 мм*4,1 мм |
| Помощь давлению газа | ≤ 25 бар |
Серия BM109 представляет собой автоматически фокусирующуюся головку для резки оптических волокон, запущенную швейцарской компанией RAYTOOLS AG в 2017 году для двигателей мощностью менее 1,5 кВт.и фокусная линза управляется линейным механизмом для автоматического изменения положения в пределах 17 ммПользователь может завершить быструю перфорацию толстых плит и автоматически разрезать плит различной толщины и материалов путем настройки непрерывной фокусировки через программу.Этот продукт оснащен группой композитных линз D28 для интеграции луча, оптимизировать конструкцию оптики и водяного охлаждения, чтобы лазерная головка могла работать стабильно в течение длительного времени.
Оптимизированная конструкция:
Модульный, легкий в обслуживании, сокращает время простоя.
Многозащитные линзы:
Три защитных линзы, очень защитные коллимативные фокусирующие линзы.
Прочность:
2 канала оптического водяного охлаждения, эффективно продлевают непрерывное время работы.
Высокопылестойкость:
Противопылевой класс IP65, защищенная патентом плита крышки объектива, пылестойкая без мертвого угла.
Автоматическая фокусировка поэтапно в замкнутом цикле:
Используйте шаговый двигатель с замкнутой петлей, чтобы эффективно избежать потери шага.
Быстрая перфорация и скоростная резка:
16 мм мягкой стали, время перфорации < 6 секунд, скорость резки 0,6 м/мин @ 1500w.
Автоматическая голова резания плоскости фокусировки
Уровень мощности: 1500 Вт
Фокусное расстояние коллимационной линзы: 100 мм
Фокальная длина фокусирующей линзы: 125 мм, 150 мм
Автофокусировка:
- диапазон: +8~-9 мм
- ускорение: 10 м/с
- скорость: 6 м/мин
- точность: 50 мкм
Спецификация отверстия для сопла: однослойный, двойной слой, нестандартный
Интерфейс оптического волокна: QBH, QD
Апертура сопла: 0,8 мм, 1,0 мм, 1,2 мм, 1,5 мм, 2,0 мм, 2,5 мм, 3,0 мм, 3,5 мм, 4,0 мм, 4,5 мм, 5,0 мм
Дифференция фокусировки: 26 мм
Чтобы защитить линзу
- Коллимационное защитное зеркало:φ 24,9 мм*1,5 мм
-фокусирующее защитное зеркало: φ27.9mm*4.1mm
Давление вспомогательного газа: 25 бар
Масса: ~ 3 кг
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809