|
Подробная информация о продукте:
|
| Название продукта: | Лазерная режущая головка | Состояние: | Новый |
|---|---|---|---|
| Тип лазера: | Волоконный лазер | Гарантия: | 1 год |
| Функция: | Резать металлических листов | ключевые точки продажи: | Длительный срок службы |
| Выделить: | части автомата для резки лазера,части автомата для резки лазера запасные |
||
Описание продукта
Серия BM114S представляет собой режущую головку с автоматической фокусировкой, выпущенную швейцарской компанией RAYTOOLS AG в 2017 году. BM114S оснащена встроенным двигателем и приводным блоком, который через линейный привод позволяет автоматически изменять положение фокусирующей линзы в диапазоне 25 мм. Пользователь может непрерывно настраивать фокус с помощью программы для быстрого пробивания толстых листов или листов различной толщины и материала. Продукт может быть оснащен группой линз с большим чистым отверстием для интеграции светового луча. Головки имеют разнообразные интерфейсные настройки, позволяющие работать с различными волоконными лазерами. Оптимизация оптической конструкции и водяное охлаждение позволяют лазерным головкам стабильно и долго работать с мощными лазерами.
Особенности
• Номинальная оптическая мощность до 6 кВт при 1 мкм, с группой линз D37 и большей мощностью для резки толстых листов; • Диапазон авто-фокусировки +10~-14 мм, точность 0,05 мм; • Максимальное ускорение привода фокусирующей линзы составляет 10 м/с², максимальная скорость — 10 м/мин; • Коллимационные и фокусирующие линзы охлаждаются водой. Увеличенный поток воздуха для охлаждения сопла эффективно защищает сопло и керамический корпус, продлевая срок службы; • Чистое отверстие 35 мм эффективно снижает помехи от рассеянного света, гарантируя качество резки и срок службы; • Компактная конструкция весом 5,6 кг снижает механические требования;
Спецификации
| Номинальная мощность | ≤6 кВт |
| Чистое отверстие | 35 мм |
| Защитное стекло коллиматора | φ38 мм*1,5 мм |
| Защитное стекло фокусировки | φ37 мм*7 мм |
| Авто-фокус | Диапазон: +10~-14 мм |
| Ускорение: ≤10 м/с² | |
| Скорость: ≤10 м/мин | |
| Точность: ≤50 мкм | |
| Давление вспомогательного газа | ≤30 бар |
| Вес | ~5,6 кг |
| Фокусное расстояние коллиматора | 100 мм |
| Фокусное расстояние фокусировки | 150 мм, 200 мм |
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809