|
Подробная информация о продукте:
|
| Название продукта: | Ручная сварочная машина с лазерным источником | Гарантия: | 1 год |
|---|---|---|---|
| Длина волны: | 1064 нм | Источник питания: | AC220v/380v |
| Потребление: | 800W-5KW | ||
| Выделить: | Хорошее качество лазерной очистной машины,Лазерная машина для очистки от ржавчины,Машина лазера волокна очищая |
||
Волоконно-лазерная очистительная машина для очистки ступиц автомобильных дисков от ржавчины с высокой скоростью и хорошим качеством
Применение:
Удаление ржавчины с металлических поверхностей
Очистка от краски
Очистка от масляных пятен и загрязнений
Очистка поверхностей покрытий
Предварительная обработка сварных швов/поверхностей покрытий.
Спецификация:
| Модель машины | Лазерная очистительная машина TY-Q508 |
| Тип лазера | Волоконный лазер |
| Длина волны лазера | 1064 нм |
| Мощность лазера | 50 Вт / 100 Вт / 200 Вт / 300 Вт / 500 Вт / 1000 Вт |
| Источник питания | AC220V/380V |
| Способ охлаждения | Воздушное/водяное охлаждение |
| Рабочая температура | 5-40°C |
| Потребление | 800 Вт - 5 кВт |
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809