|
Подробная информация о продукте:
|
| Название продукта: | Волоконно-лазерная маркировочная машина | мощность лазера: | 20 Вт 30 Вт 50 Вт 60 Вт Дополнительно |
|---|---|---|---|
| Лазерный источник: | Raycus MAX IPG JPT опционально | Управление программным обеспечением: | Эзкад |
| Гарантия: | 2 года | Скорость маркировки: | 7000 мм/с |
| Длина волны лазера: | 1064 нм | Применимый материал: | Металл и 80% пластик |
| Срок службы лазерного устройства: | 100 000 часов | Источник питания: | AC220V 50 Гц/60 Гц |
| Послепродажное обслуживание: | Может оказывать зарубежные услуги | ||
| Выделить: | Гравировальный станок лазера JPT,Гравировальный станок лазера IPG,Машина маркировки лазера Raycus |
||
![]()
| Мощность лазера | 20 Вт 30 Вт 50 Вт |
| Лазерный источник | Raycus IPG JPT MAX опционально |
| Плата управления | BJJCZ |
| Программное обеспечение управления | JCZ Ezcad |
| Срок службы лазера | 100 000 часов |
| Лазерный луч | 1064 нм |
| Оптическое качество | m2≤2 |
| Частота повторения | 20 кГц-100 кГц |
| Скорость маркировки | ≤7000 мм/с |
| Диапазон маркировки | Стандартный 110 мм * 110 мм (опционально) |
| Мин. линия | 0,01 мм |
| Точность повторения | ±0,003 мм |
| Потребляемая мощность | ≤800 Вт |
| Напряжение | AC220V 50Hz |
| Режим охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Поддерживаемые символы | Любые шрифты, загруженные на компьютер |
| Поддерживаемый формат | DWG, DFX, BMP, JPG, PNG, TIF, PCX, TAG, GIF, PLT и т. д. |
| Поддерживаемый штрих-код | CODE39, EAN, CODE128, Data Matrix, PDF417 и т. д. |
1. Все металлы: золото, серебро, титан, медь, сплав, алюминий, сталь, марганцевая сталь, магний, цинк, нержавеющая сталь, углеродистая сталь / мягкая сталь, все виды легированной стали, электролитическая пластина, латунная пластина, оцинкованный лист, алюминий, все виды легированных пластин, все виды листового металла, редкие металлы, покрытый металл, анодированный алюминий и другая специальная обработка поверхности, гальваническое покрытие поверхности алюминиево-магниевого сплава, разложение кислорода на поверхности
2. Неметаллы: неметаллические покрытия, промышленные пластики, твердые пластики, резина, керамика, смолы, картон, кожа, одежда, дерево, бумага, оргстекло, эпоксидная смола, акриловая смола, ненасыщенный полиэфирный смоляной материал
![]()
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809