|
Подробная информация о продукте:
|
| Название продукта: | Лазерная чистящая машина | Тип лазера: | Волоконный лазер |
|---|---|---|---|
| мощность лазера: | 1000 Вт 1500 Вт 2000 Вт дополнительно | Лазерный источник: | JPT Raycus IPG опционное |
| Длина волны лазера: | 1064 нм | Источник питания: | 220В |
| Охлаждающий способ: | Охлаждение воздухом/водой | Рабочая температура: | 5-40 ° C. |
| Потребление: | 800W-5KW | ||
| Выделить: | Лазерная машина для удаления ржавчины CW,Лазерная машина для удаления ржавчины 1000 Вт,Лазерная машина для очистки 1500 Вт |
||
1000 Вт, 1500 Вт, 2000 Вт волоконно-лазерная машина для очистки от ржавчины
Лазерная машина для очистки от ржавчины Taiyi Laser — это новое поколение высокотехнологичных продуктов для очистки поверхностей. Она проста в установке, эксплуатации и автоматизации. При включении машины вам не нужно добавлять какие-либо химикаты, пыль, воду или другие материалы для очистки. Эта ручная лазерная машина для удаления ржавчины может не только удалять поверхностные смолы, пятна, жир, грязь, покрытия и т. д., но и автоматически фокусироваться.
Характеристика
1. Бесконтактная очистка без повреждения матрицы детали.
2. Прецизионная очистка, лазерная машина для удаления может осуществлять селективную очистку и точное позиционирование.
3. Лазерная машина для очистки от ржавчины может удалять ржавчину без каких-либо химикатов, расходных материалов, чистящих жидкостей, обеспечивая безопасность и защиту окружающей среды.
4. Простота эксплуатации, просто включите питание, и ручная лазерная машина для удаления ржавчины сможет выполнять автоматизированную очистку.
5. Эффективность очистки этой лазерной машины для удаления очень высока, что экономит время.
Волоконные лазеры — это высокопроизводительные инструменты для удаления ржавчины. Они излучают лазерный свет, который быстро удаляет ржавчину и другие загрязнения, не повреждая металлическую подложку.
Спецификация:
| Модель машины | лазерная чистящая машина |
| Состояние | Новое |
| Место происхождения | Гуандун, Китай (материк) |
| Торговая марка | Taiyi laser |
| Характеристика | Критическая очистка / без остатков, неионный, нетоксичный, ингибитор ржавчины / коррозии, бесконтактный |
| Топливо | другое |
| Сертификация | CE |
| Длина волны лазера | 1064 нм |
| Тип лазера | Волоконный лазер |
| Тип очистки | Бесконтактный |
| Используется в промышленности | Пресс-форма, Судно, Очистка воды, Резиновая шина, Автомобильные детали |
| Материал | Металл / Рулон |
| Мощность лазера (Вт) | 1000 Вт 1500 Вт 2000 Вт |
| Размеры (Д*Ш*В) | 1000*1000*650 мм |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания оборудования за рубежом |
| Название продукта | Лазерная чистящая машина |
| Сервис | Инженер доступен за рубежом |
| Охлаждающая вода | Деионизированная вода |
| Лазерный источник | Волоконный лазер |
| Способ охлаждения | Водяное охлаждение |
| Ширина очистки | 10-80 мм |
| Вес | 226 кг |
| Рабочая температура | 5-40 °C |
Применение:
Лазерная очистка удаляет краску, загрязнения, ржавчину и остатки с помощью высокоэнергетического лазерного луча, который не затрагивает подложку. CleanTech — самый экономичный, эффективный и безопасный метод промышленной очистки, удаления ржавчины, удаления краски и подготовки поверхности.
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809