|
Подробная информация о продукте:
|
| Наименование продукта: | Лазерная маркировочная машина | Мощность лазера: | 20 Вт 30 Вт 50 Вт Дополнительно |
|---|---|---|---|
| Лазерный источник: | Raycus MAX IPG JPT опционально | Программное обеспечение управления: | EZCAD |
| Гарантия: | 2 года | Скорость маркировки: | 7000mm/s |
| Лазерная длина волны: | 1064 нм | Применимый материал: | Металл и 80% пластик |
| Срок службы лазерного устройства: | 100,000 часов | Силовое питание: | AC220V 50 Гц/60 Гц |
| Послепродажное обслуживание: | Может оказывать зарубежные услуги | ||
| Выделить: | Портативный волоконный лазерный маркировочный станок,волоконный лазерный маркировочный станок 1064 нм,лазерный гравировальный станок 50 Вт |
||
Описание продукта:
Эта лазерная гравировка из волокон, как и другие лазерные маркировочные машины, может быстро и постоянно отмечать текст, изображение, серийные номера, штрих-коды, QR-коды,для всего металлического материала и части неметаллического материала. Он в основном используется для маркировки инструментов, металлических деталей, ювелирных изделий, огнестрельного оружия и полимеров промышленности.Лазерная маркировочная машина для светодиодной лампы, и т.д.
Настольная волокнистая лазерная маркировочная машина предназначена для гибкой лазерной маркировки.Его светозащищенный оптический блок хорошо защищен от пыли и вибрацийМеханизм подъема с двойной рулевой стойкой имеет более стабильную производительность. Кроме того, внутренние устройства имеют хорошее приземление и анти-интерференционные способности.
Особенности:
Настольная лазерная маркировочная машина более безопасна и надежна с интегрированным дизайнерским шкафчиком.
● компактный дизайн рабочего стола;
● Деликатная маркировка с помощью превосходного лазерного луча;
● Быстрая лазерная маркировка;
● Стабильная выходная мощность, высокая надежность, непрерывная работа 24 часа;
● Современное программное обеспечение для маркировки;
Применимая отрасль:
Он широко используется в электронных компонентах, оборудовании, электрической промышленности, товаров повседневного потребления, датчиков, автозапчастей, 3C электроники, ремесла, точных аппаратов, подарков и украшений,медицинское оборудование, высоковольтные и низковольтные приборы, аксессуары для ванной комнаты, промышленность аккумуляторов, ИТ-индустрия и т.д.
| Мощность лазера | 20W 30W 50W необязательно |
| Лазерный источник | Raycus JPT MAX IPG необязательно |
| Контрольная панель | BJJCZ |
| Программное обеспечение управления | JCZ Ezcad |
| Продолжительность жизни лазера | 100,000 часов |
| Лазерный луч | 1064 нм |
| Оптическое качество | m2≤2 |
| Частота повторения | 20 кГц-100 кГц |
| Скорость маркировки | ≤7000 мм/с |
| Диапазон маркировки | 110 мм*110 мм стандарт (необязательно) |
| Минимальная линия | 00,01 мм |
| Точность повторения | ± 0,003 мм |
| Потребление энергии | ≤ 800 Вт |
| Напряжение | AC220V 50 Гц |
| Режим охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Поддерживаемые символы | Все шрифты, загруженные на компьютер |
| Поддерживаемый формат | DWG, DFX, BMP, JPG, PNG, TIF, PCX, TAG, GIF, PLT и т.д. |
| Поддерживаемый штрих-код | CODE39, EAN, CODE128, Матрица данных, PDF417 и т.д. |
Отбор проб:
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809