|
Подробная информация о продукте:
|
| Состояние: | Новый | Приложение: | Очистка металлических поверхностей |
|---|---|---|---|
| Ключевые слова: | Красный указатель | Использовал: | Ржавчина, краска, покрытие, масло и т.д. |
| метод охлаждения: | метод охлаждения | Импульсная мощность лазера: | 100 Вт 200 Вт 300 Вт 500 Вт дополнительно |
| Размер: | 1100*1000*800мм | Масса: | 185 кг |
| Гарантия: | 2 года | ||
| Выделить: | Импульсный лазерный очиститель формовочного камня,Импульсный лазерный очиститель JPT,Машина для лазерной очистки 300 Вт |
||
Лазерный очиститель для удаления ржавчины с пресс-форм, камня, масла, краски JPT мощностью 300 Вт, 500 Вт
Описание продукта:
Лазерная машина для очистки от ржавчины Taiyi Laser — это новое поколение высокотехнологичных продуктов для очистки поверхностей. Она проста в установке, эксплуатации и автоматизации. При включении машины вам не нужно добавлять какие-либо химикаты, пыль, воду или другие материалы для очистки. Эта ручная машина для лазерного удаления ржавчины может не только удалять поверхностные смолы, пятна, жир, грязь, покрытия и т. д., но и автоматически фокусироваться.
Особенности:
1. Бесконтактная очистка без повреждения матрицы деталей.
2. Прецизионная очистка, лазерная машина для удаления может осуществлять селективную очистку и точное позиционирование.
3. Лазерная машина для очистки от ржавчины может удалять ржавчину без каких-либо химикатов, расходных материалов, чистящих жидкостей, обеспечивая безопасность и защиту окружающей среды.
4. Простота эксплуатации, просто включите питание, и ручная машина для лазерного удаления ржавчины сможет осуществлять автоматизированную очистку.
5. Эффективность очистки этой лазерной машины для удаления очень высока, экономит время.
Применение:
Эта машина хорошо очищает от оксидного слоя, удаляет краску с поверхности железа, углеродистой стали, нержавеющей стали, шестерни из инструментальной стали, алюминиевой пластины, без шпатлевки и других материалов; очищает поверхность от масла, пятен, грязи; удаляет поверхностное покрытие; очищает поверхность камня от пыли и наслоений; очищает остатки резины с пресс-форм. Она может удовлетворить требования к очистке оборудования в судостроительной промышленности, производстве автозапчастей, резиновых пресс-форм, высококачественных станков, шинных пресс-форм, рельсов, в индустрии защиты окружающей среды и других областях.
Изображение продукта:
![]()
Технические параметры:
| Модель машины | Лазерный очиститель |
| Состояние | Новый |
| Место происхождения | Гуандун, Китай (материк) |
| Торговая марка | Taiyi laser |
| Характеристика | Критическая очистка / без остатков, неионный, нетоксичный, ингибитор ржавчины / коррозии, бесконтактный |
| Топливо | другое |
| Сертификация | CE |
| Длина волны лазера | 1064 нм |
| Тип лазера | Волоконный лазер |
| Тип очистки | Бесконтактный |
| Применение в промышленности | Пресс-форма, Судно, Очистка воды, Резиновая шина, Автомобильные детали |
| Материал | Металл / Рулон |
| Мощность лазера (Вт) | 100 Вт 200 Вт 300 Вт 500 Вт |
| Размеры (Д*Ш*В) | 1100*1000*800 мм |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания оборудования за рубежом |
| Название продукта | Лазерная очистительная машина |
| Сервис | Инженер доступен за рубежом |
| Охлаждающая вода | Деионизированная вода |
| Источник лазера | Волоконный лазер |
| Способ охлаждения | Водяное охлаждение |
| Источник питания | AC220V/380V |
| Ширина очистки | 10-80 мм |
| Вес | 185 кг |
| Потребление | 100 Вт-1 кВт |
| Рабочая температура | 5-40°C |
Образец:
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809