|
Подробная информация о продукте:
|
| Состояние: | Новый | Приложение: | Очистка поверхности металла и дерева |
|---|---|---|---|
| Ключевые слова: | Красный указатель | Использовал: | Ржавчина, краска, покрытие, масло и т.д. |
| метод охлаждения: | Воздушное охлаждение | Импульсная мощность лазера: | 50/100 Вт опционально |
| Размер: | 280*400*800 мм | Масса: | 15 кг |
| Гарантия: | 2 года | ||
| Выделить: | Импульсный лазерный очиститель рюкзака,Импульсный лазерный очиститель 100 Вт,Машина для лазерной очистки 50 Вт |
||
Портативная импульсная лазерная очистительная машина для удаления ржавчины, масла и краски с металла
Описание продукта:
Лазерная машина для очистки от ржавчины Taiyi Laser — это новое поколение высокотехнологичных продуктов для очистки поверхностей. Она проста в установке, эксплуатации и автоматизации. При включении машины вам не нужно добавлять какие-либо химикаты, пыль, воду или другие материалы для очистки. Эта портативная лазерная машина для удаления ржавчины может не только удалять поверхностные смолы, пятна, жир, грязь, покрытия и т. д., но и автоматически фокусироваться.
Особенности:
1. Бесконтактная очистка без повреждения матрицы детали.
2. Прецизионная очистка, лазерная машина для удаления может обеспечить селективную очистку и точное позиционирование.
3. Лазерная машина для очистки от ржавчины может удалять ржавчину без каких-либо химикатов, расходных материалов, чистящих жидкостей, обеспечивая безопасность и защиту окружающей среды.
4. Простота эксплуатации, просто включите питание, и портативная лазерная машина для удаления ржавчины сможет выполнять автоматизированную очистку.
5. Эффективность очистки этой лазерной машины для удаления очень высока, что экономит время.
Применение:
Эта машина хорошо очищает железо, плиты из углеродистой стали, плиты из нержавеющей стали, шестерни из инструментальной стали, алюминиевые плиты, краску без шпаклевки и другие материалы. Она может использоваться для очистки оксидного слоя, удаления краски с поверхности; очистки поверхности от масла, пятен, грязи; удаления поверхностных покрытий; очистки поверхности камня от пыли и наслоений; очистки остатков резины из форм. Она может удовлетворить требования к очистке оборудования в судостроительной промышленности, производстве автозапчастей, резиновых форм, станков высокого класса, шинных форм, рельсов, в индустрии защиты окружающей среды и других областях.
Технические параметры:
| Модель машины | Импульсная лазерная очистительная машина |
| Состояние | Новый |
| Место происхождения | Гуандун, Китай (материк) |
| Название бренда | Taiyi laser |
| Особенность | Критическая очистка / без остатков, неионный, нетоксичный, ингибитор ржавчины / коррозии, бесконтактный |
| Топливо | другое |
| Сертификация | CE |
| Длина волны лазера | 1064 нм |
| Тип лазера | Импульсный лазер |
| Тип очистки | Бесконтактный |
| Используется в промышленности | Форма, Судно, Очистка воды, Резиновая шина, Автозапчасти |
| Материал | Металл / Катушка |
| Мощность лазера (Вт) | 50 Вт / 100 Вт |
| Размеры (Д*Ш*В) | 280*400*800 мм |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания оборудования за рубежом |
| Название продукта | Лазерная очистительная машина |
| Сервис | Инженер доступен за рубежом |
| Охлаждающая вода | Деионизированная вода |
| Источник лазера | Импульсный лазер |
| Способ охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Источник питания | AC220V/380V |
| Ширина очистки | 10-80 мм |
| Вес | 15 кг |
| Потребление | 100 Вт-600 Вт |
| Рабочая температура | 5-40°C |
Образец:
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809