|
Подробная информация о продукте:
|
| Название продукта: | Ручная машина для лазерной очистки | Тип лазера: | Волоконный лазер |
|---|---|---|---|
| Напряжение: | AC220V 50 Гц/60 Гц | Приложение: | Удаление ржавчины/краски/оксидации |
| Лазерный источник: | Raycus Max GW JPT Дополнительно | мощность лазера: | 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт. |
| Режим охлаждения: | Водяное охлаждение | ||
| Выделить: | Станок для лазерной очистки AC220V,Станок для лазерной очистки мощностью 500 Вт,Станок для импульсной лазерной очистки IPG |
||
| Мощность лазера | 1500 Вт, 2000 Вт, 3000 Вт (опционально) |
| Источник лазера | Raycus, JPT, MAX, IPG (опционально) |
| Режим очистки | 8 различных режимов |
| Ширина сканирования | 10-80 мм |
| Длина волокна | 5 м/10 м |
| Тип охлаждения | Водяное охлаждение |
| Входная мощность | 220 В, 50/60 Гц |
| Размеры | 600*1200*1200 мм |
| Вес | 200 кг |
Особенности:
1. Бесконтактная очистка без повреждения матрицы детали.
2. Прецизионная очистка, лазерная машина для удаления может осуществлять селективную очистку и точное позиционирование.
3. Лазерная машина для очистки от ржавчины может удалять ржавчину без каких-либо химикатов, расходных материалов, чистящих жидкостей,
безопасность и защита окружающей среды.
4. Простота эксплуатации, просто включите питание, и ручная лазерная машина для удаления ржавчины сможет достичь
автоматизированной очистки.
5. Эффективность очистки этой лазерной машины для удаления очень высока, экономит время.
Область применения:
Этот тип ручной лазерной машины для удаления ржавчины широко применяется в индустрии пресс-форм, автомобилестроении,
судостроении, пищевой промышленности, очистке сточных вод, производстве шин, нефтехимии
и других отраслях.
Сфера применения:
Эта лазерная машина для очистки от ржавчины может быстро удалять краску и покрытия с металлических или стеклянных
поверхностей, ржавчину и различные оксиды, жир, смолу, клей, пыль, пятна, производственные остатки,
шероховатые металлические поверхности. Лазерная машина для очистки от ржавчины также может удалять жирную грязь,
оксиды после сварки и удалять остатки перед сваркой. Очистка пресс-форм, таких как пресс-формы для шин,
электронные пресс-формы, пищевые пресс-формы. Жирная грязь прецизионных деталей может быть удалена после
производства и обработки. В целом, эта лазерная машина для удаления может быстро очищать ядерные компоненты при
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13929267806