|
Подробная информация о продукте:
|
| Рабочая точность: | ±0,01 мм | Графический формат поддерживается: | AI, PLT, DXF, BMP, DST, DWG, LAS, DXP |
|---|---|---|---|
| Тип лазера: | Волоконный лазер | Режим охлаждения: | Воздушное охлаждение |
| Лазерный источник бренда: | РАЙКУС/IPG/JPT | ||
| Выделить: | Машина для маркировки кухонной ложки,лазерная машина для маркировки кухонной ложки,Устройство для маркировки лазерных приборов |
||
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Мощность лазера | 20W 30W 50W 60W 80W 100W 120W 150W 200W необязательно |
| Лазерный источник | Raycus/IPG/JPT Mopa необязательно |
| Контрольная панель | BJJCZ |
| Программное обеспечение управления | JCZ Ezcad |
| Голова гальво | Сино-Гальво |
| Продолжительность жизни лазера | 100,000 часов |
| Лазерный луч | 1064 нм |
| Оптическое качество | m2≤2 |
| Частота повторения | 20 кГц-100 кГц |
| Скорость маркировки | ≤7000 мм/с |
| Диапазон маркировки | 110 мм*110 мм стандарт (необязательно) |
| Минимальная линия | 00,01 мм |
| Точность повторения | ± 0,003 мм |
| Потребление энергии | ≤ 800 Вт |
| Напряжение | AC220V 50 Гц |
| Режим охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Размер шкафа | 800*600*1400 мм |
| Поддерживаемые символы | Все шрифты, загруженные на компьютер |
| Поддерживаемый формат | DWG, DFX, BMP, JPG, PNG, TIF, PCX, TAG, GIF, PLT и т.д. |
| Поддерживаемый штрих-код |
CODE39, EAN, CODE128, Матрица данных, PDF417 и т.д. |
![]()
1Все металлы: золото, серебро, титан, медь, сплав, алюминий, сталь, марганцевая сталь, магний, цинк, нержавеющая сталь, углеродистая сталь / мягкая сталь, все виды сплавной стали, электролитическая плита,латунная пластина, оцинкованный лист, Алюминий, все виды сплавных пластин, все виды листового металла, редких металлов, покрытого металла, анодированного алюминия и других специальных поверхностных обработок,Электропластика поверхности алюминиево-магниевого сплава поверхности кислородного разложения
2- неметаллические: неметаллические материалы для покрытия, промышленные пластмассы, твердые пластмассы, каучук, керамика, смолы, картон, кожа, одежда, дерево, бумага, плексигласовая смола, эпоксидная смола, акриловая смола,материалы из ненасыщенной полиэфирной смолы
![]()
![]()
![]()
![]()
1- Послепродажи.
Мы предоставляем 1-3 года гарантии и пожизненное обслуживание для наших продуктов.Бесплатный ремонт или замена (за исключением изношенных деталей) доступна для наших продуктов для их функциональных дефектов (за исключением искусственных или форс-мажорных факторов) в течение гарантийного периодаПосле гарантийного периода мы взимаем с артефактов только по фактической ситуации.
2Контроль качества
Опытная и строгая команда по проверке качества доступна во время закупок материалов и производственной процедуры.
Все готовые машины, которые мы поставляем, на 100% строго проверяются нашим отделом контроля качества и инженерным отделом.
Мы предоставим подробные картинки машины и тестовые видео для клиентов перед доставкой.
3.ООО
Все услуги OEM бесплатны, клиенту нужно только предоставить нам свой логотип. требования функции, цвета и т.д.
Не требуется MOQ.
4- Конфиденциальность
Никакая ваша персональная информация (например, ваше имя, адрес, адрес электронной почты, банковская информация и т.д.) не будет раскрыта или предоставлена третьим лицам.
Контакт Все ваши запросы или вопросы или помощь будут отвечены в течение 24 часов, даже в праздники.
5Условия оплаты
Alibaba Trade Assurance (Новые, безопасные и популярные условия оплаты)
30% T/T оплачено заранее в качестве депозита, остаток оплачен до отправки.
Отзывчивый LC на виду.
Другие условия оплаты: Paypal, Western Union и т.д.
6Поддержка документов
Все документы для оформления таможенной поддержки: контракт, перечень упаковки, коммерческий счет, экспортная декларация и т.д.
![]()
Taiyi Laser была основана в 2001 году. Это высокотехнологичный производитель лазерных машин и оборудования, специализирующийся на исследованиях, разработке,Производство и продажи с научно-исследовательской и производственной базой в городе Далингшань, ДонгуанХуанганг из Хубэя и Индии, Гуджарат. Опираясь на профессиональное руководство Университета науки и технологий Хуачжона и сильной инженерной команды Тайи,преобразование достижений научных исследований было успешно реализовано, и высокоточные оборудования лазерной режущей машины, лазерной маркировочной машины, лазерной сварочной машины, лазерной очистной машины.электроники, оборудование, коммуникации, бытовые приборы, автомобили, здания, ювелирные изделия, продукты питания и т.д.упаковка и другие отрасли могут удовлетворить потребности применения в области производстваПосле того, как продукция Taiyi выходит на рынок, она хорошо воспринимается покупателями в стране и за рубежом.
Благодаря превосходному качеству продукции, дизайну продукции, отвечающему потребностям пользователей, и качественному послепродажному обслуживанию, Taiyi Laser добился больших успехов и завоевал множество наград.Ее продукция обслуживает более 80 стран и регионов, и были выбраны более чем 50 крупнейшими 500 предприятиями.Taiyi Laser был награжден как национальное высокотехнологичное предприятие и демонстрационная база для продвижения крупных научных и технологических достижений в Центральном КитаеЕе продукция получила ряд национальных патентных сертификатов.
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809