|
Подробная информация о продукте:
|
| Наименование продукта: | Автоматические крышки для бутылок Пробковые пробки Лазерный гравировальный станок | Мощность лазера: | 30 Вт 50 Вт 100 Вт опционально |
|---|---|---|---|
| Источник лазера: | Доступ к Synard опционально | Скорость маркировки: | 12000мм/с |
| Срок службы лазерного устройства: | 20,000 часов | Применимый материал: | Неметаллические материалы |
| Размер шкафа: | 1500*1500*2000мм | Система охлаждения: | охлаждение водой |
| Силовое питание: | AC380V 50 Гц/60 Гц | Послепродажное обслуживание: | Может оказывать зарубежные услуги |
| Выделить: | системы маркировки лазера,Лазерное оборудование для маркирования |
||
Красное вино Корковая деревянная бутылка крышка пробка пробки Автоматическая CO2 лазерная маркировка машина лазерная гравировка машина
![]()
![]()
![]()
| Мощность лазера | 30 Вт 50 Вт 100 Вт необязательно |
| Лазерный источник | Доступ к Synard необязателен |
| Продолжительность жизни лазера | 20,000 часов |
| Лазерный луч | 10640 нм |
| Оптическое качество | m2≤2 |
| Частота повторения | ≤ 100 кГц |
| Скорость маркировки | 8000 мм/с |
| Диапазон маркировки | 110 мм*110 мм стандарт (необязательно) |
| Минимальная линия | 00,03 мм |
| Точность повторения | ± 0,003 мм |
| Напряжение | AC220V 50 Гц |
| Режим охлаждения | Водяное охлаждение |
| Поддерживаемые символы | Все шрифты, загруженные на компьютер |
| Поддерживаемый формат | DWG, DFX, BMP, JPG, PNG, TIF, PCX, TAG, GIF, PLT и т.д. |
| Поддерживаемый штрих-код | CODE39, EAN, CODE128, Матрица данных, PDF417 и т.д. |
Материалы для применения:
Машина для маркировки лазером CO2, подходящая для неметаллических материалов, таких как дерево, пластик, резина, кожа и т. Д. Эта машина в основном используется на пищевых заводах, заводах по производству бутилированной воды, заводах по производству пива,винные заводы и другие заводы, требующие высокой эффективности производства.
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809