|
Подробная информация о продукте:
|
| Название продукта: | Лазерный сварочный аппарат для меди с золотым серебром | Лазерный луч: | 1064 нм |
|---|---|---|---|
| Потребляемая мощность: | 200 Вт | Гарантия: | 2 года |
| Точность позиционирования: | Положение красного света | Спрос на электроэнергию: | АК220В/50Гц/30А |
| Охлаждение: | Встроенное охлаждение водой | Единственная энергия пульса: | 120J |
| Ширина импульса: | 0,5-20 мс | Размеры: | 890*530*1140 мм |
| Выделить: | сварочный аппарат пятна ювелирных изделий 200W,Сварочный аппарат пятна ювелирных изделий водяного охлаждения,Сварщик пятна ювелирных изделий водяного охлаждения |
||
200W станок для ремонта электронных компонентов, золотых и серебряных ювелирных изделий, инкрустаций, зубных протезов, лазерный аппарат для точечной сварки
Лазерный аппарат для точечной сварки ювелирных изделий с внешним охладителем специально разработан компанией Maxwave Laser для лазерной сварки ювелирных изделий и в основном используется для перфорации и точечной сварки золотых и серебряных ювелирных изделий. Он оснащен сенсорным экраном, использует новый тип источника питания, обеспечивает точную работу и оптимизированный оптический путь, отличаясь высокой эффективностью фотоэлектрического преобразования, высокой стабильностью, компактными размерами, высокой конфигурацией и другими характеристиками.
Лазерная точечная сварка является важным аспектом применения технологии лазерной обработки. Процесс точечной сварки основан на теплопроводности, то есть лазерное излучение нагревает поверхность заготовки, а поверхностное тепло распространяется внутрь через теплопроводность и расплавляет заготовку путем управления шириной, энергией, пиковой мощностью и частотой повторения лазерного импульса для формирования определенного сварочного бассейна.
![]()
![]()
![]()
| Модель | TY-H20021 |
| Мощность лазера | 200 Вт |
| Длина волны лазера | 1064 нм |
| Частота импульсов | ≤100 Гц |
| Точность повторения | ±0.1 мм |
| Длительность импульса | ≤20 мс |
| Диапазон регулировки пятна | 0.1-3.0 мм |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Система наблюдения | Микроскоп |
| Напряжение | Однофазное 220 В / 50 Гц / 20 А |
| Охлаждение | Водяное охлаждение |
| Размер корпуса | 1000*580*1280 мм |
1. Особенности машины:
1) Этот тип машины разработан в соответствии с эргономикой, что отвечает требованиям
изысканности, блеска, стабильной работы ювелирной промышленности и подходит для длительной
и непрерывной работы. Управление одной кнопкой: один переключатель, упрощает процесс запуска,
удобный процесс использования, устраняя громоздкие процессы.
2) Регулирование управления однокристальным микрокомпьютером: хранение 50 групп часто
используемых параметров сварки, удобное повторное использование.
3) Энергия, ширина импульса, частота и размер светового пятна могут регулироваться в широком диапазоне для
реализации различных эффектов сварки. Параметры регулируются рычагом в герметичной полости,
что просто и высокоэффективно.
4) Использование самой передовой системы светозащиты для устранения раздражения глаз светом
во время работы.
5) Способность работать непрерывно в течение 24 часов; стабильная производительность; отсутствие необходимости обслуживания в течение
10 000 часов.
6) Кольцевая, без теней, регулируемая по яркости светодиодная лампа делает наблюдение за
зоной сварки более четким. Эргономичный дизайн соответствует эргономике, предотвращая усталость после
длительной работы.
Применение:
Применение лазерной сварки ювелирных изделий:
Широко используется в авиации, аэрокосмической промышленности, спортивных товарах, ювелирных изделиях, головках клюшек для гольфа, медицинских инструментах, зубных протезах из титанового сплава, приборах, электронике, машиностроении, автомобилестроении и т. д., особенно для перфорации золотых и серебряных ювелирных изделий, точечной сварки, ремонта, инкрустации и сварки крапанов. цена на лазерный аппарат для сварки ювелирных изделий
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809