|
Подробная информация о продукте:
|
| Название продукта: | Лазерный сварочный аппарат для меди с золотым серебром | Лазерный луч: | 1064 нм |
|---|---|---|---|
| Потребляемая мощность: | 60 Вт | Гарантия: | 2 года |
| Точность позиционирования: | Положение красного света | Спрос на электроэнергию: | АК220В/50Гц/30А |
| Охлаждение: | Водяное охлаждение | Единственная энергия пульса: | 60J |
| Ширина импульса: | 0,5-20 мс | Размеры: | 510*295*435мм |
| Выделить: | Лазерный сварочный аппарат YAG 60 Вт,лазерный сварочный аппарат YAG для ювелирных изделий,лазерный аппарат для настольных ювелирных изделий |
||
Портативная настольная мини-малая лазерная сварочная машина YAG для золота, серебра, меди
Лазерная сварка YAG использует импульсный лазер высокой энергии для сварки заготовки. В качестве источника накачки используется импульсная ксеноновая лампа, а в качестве рабочего вещества лазера - ND: YAG. Лазерный источник питания сначала предварительно зажигает импульсную ксеноновую лампу и разряжает ее через источник питания лазера, так что ксеноновая лампа генерирует световые волны определенной частоты и ширины импульса. После прохождения через резонатор генерируется импульсный лазер с длиной волны 1064 нм. Лазер расширяется, отражается (или передается через оптическое волокно) и излучается на поверхность заготовки после фокусировки, так что заготовка частично плавится и сваривается. Частота, ширина импульса, скорость перемещения стола и направление движения импульсного лазера, необходимые для сварки, могут управляться ПЛК или промышленным ПК, а количество лазерной энергии может контролироваться путем регулировки тока, частоты лазера и ширины импульса.
Особенности:
1. Компактная конструкция, экономия места в мастерской или студии, удобство транспортировки.
2. Микроскоп синхронно отображается с ПЗС, что очень удобно для наблюдения.
3. Основные компоненты машины IGBT импортируются из Германии.
4. Микроскоп использует лучший бренд в Китае, стоимость которого в 1,5 раза выше, чем у других обычных микроскопов.
5. Цветной сенсорный экран, дружественный интерфейс человек-машина.
Применение:
Параметры
| Входное напряжение | AC220V±10% 50Hz |
| Частота лазера | 1.0~10.0Hz непрерывно регулируемая |
| Ширина импульса | 0.1~10.0ms ступенчатая регулировка |
| Диапазон регулировки диаметра пятна | ±3.0mm |
| Выходная мощность лазера | ≤65W |
| Прицеливание и позиционирование | ПЗС и микроскоп |
| Температура окружающей среды | ≤45ºC |
| Режим работы | Сенсорное управление |
| Длина волны лазера | 1064nm |
| Размеры монтажа сенсорного экрана дисплея | 137*190(мм) |
| Размеры машины | Д 510*Ш 295*В 395(мм) |
![]()
Контактное лицо: Coco
Телефон: +86 13377773809